Воспитатели попросили сделать снегиря и синичку для тематического занятия с нашими детками в садике. Снегиря показывала вот тут - https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3147399. А сейчас очередь синички. Это моя вторая валяная игрушка и синичка шла очень тяжело. Неск. раз приходилось начинать с самого начала. Но вроде получился кто-то похожий на синичку )))) Клювик получился такой благодаря клеевому пистолету с черными стержнями. Сам клюв был валяный, а потом на него уже "налепила" саму массу из клеевого пистолета. Получился очень натуральным ))))) (это была идея нашего папы..)


