Много бисера, рубки и стекляруса накопилось. Отдать из маленьких пакетиков хомяк не позволяет, но хоть поотсыпала из своих пакетов по 500 гр. Вот что получилось. На фото бисер лежит на 2-х листах А4. Для сравнения рядом лежит паспорт. Далее много фото поближе.


Сложно сказать, что я хочу ))) Наверное что-нибудь для рукоделия или рукодельное ))))