Войти

Салфетки и бисер на обмен

Надежда
Москва

Что хотите за весь бисер

0
09.06.2015

А что Вы можете предложить ? Я бы хотела что-то для рукоделия или рукодельное ))))) 

0
09.06.2015
Надежда
Москва

А для какого рукоделия?

0
09.06.2015
Я вообще всем увлекаюсь помемножку ))) Кроме декупажа, вышивания и вязания ))))) Так что я буду рада всему остальному ))))
0
09.06.2015
Надежда
Москва

Очень сложно понять, я наверно много видов рукоделия не знаю! Можно поконкретнее чем?

0
09.06.2015

))) Люблю пуговички, бусинки, всякие цацули в этом духе, подвесочки (шармики), ленточки, кружево, тесемочки, ткани и все в таком духе )))) оченю люблю валяние, но у меня много шерсти, иголочек и всяких прибамбасов для этого )))) В общем хочется что-нибудь )))) Основная идея это чтобы мой бисер кого-то еще порадовал )))) big_smiles_166.gif

0
10.06.2015
Надежда
Москва

Я попробую поискать в запасах то, что вы сказали, бусин много! Покажу что есть очень хочется бисерррр особенно некоторый

0
10.06.2015

Ой, показывать не нужно. Я люблю сюрпризы )))) Так что положите, что захочется ))) Бисер мне тоже очень нравится. Но его уж очень много. Я как хомяк все в норку и в норку. И у меня куча этих контейнеров с бисером и баночек.  Я как-то даже его по цветовой гамме раскладывала.. свело-синие оттенки в одном контейнере, кремовые в другом и все такое ))) Получилось красиво. Совсем иногда туда заглядываю )))))

0
10.06.2015

детали пишу в ЛС.

0
10.06.2015
Пом
Александр, 13 лет Москва
Товарищи, а бисер — всё? :) в смысле — отдан?
0
17.06.2015

Да, бисер уже отправлен посылочкой к новой хозяйке ))) А на что Вы хотели поменяться? Может я еще смогу порыться у себя и найти еще лишнего :)))

0
17.06.2015
Пом
Александр, 13 лет Москва
у меня много всяких пуговичек, бусинок (пастиковые), опять же бисера, маааленькие деревянные подвесочки, разноорбазнейшие пайеточки, фетром также могу поделиться...
0
17.06.2015

Очень хорошо. Я все это очень люблю.  Бисер уже наверное не нужен. У меня его много разного и он просто лежит. Поэтому запасы бисера уже неск. лет не пополняю...Фетра у меня самой много и уже им тоже делюсь )))) А вот пуговички п всякие подобные штучки очень люблю. Я вернусь домой к середине июля и тогда посмотрю еще раз свои закрома ))) Сразу хочу сказать, что бисер китайский.

0
17.06.2015
Пом
Александр, 13 лет Москва
ой, тогда спасибо, китайский не надо... я с ним в своё время намучилась... :(
0
17.06.2015
Хорошо. Ну я им не вышивала, поэтому мне он очень нравился. Цена приятная и разнообразие по цветам. Но конечно чешский это красота, а не бисер. Ровненький, чистенький, в общем шикарный. И вышивать им наверное ну очень приятно. Удачного творчества :))
0
18.06.2015
Пом
Александр, 13 лет Москва
Спасибо :) и Вам того же!
0
18.06.2015
Надежда
Москва

Могу сделать фото у меня его комод целый и никогда не могу остановиться

0
10.06.2015

Ох тогда бисер попадет от одного хомяка к другому. Рада за бисер ))) big_smiles_156.gif

0
10.06.2015
Надежда
Москва

Я им буду вышивать

0
10.06.2015

Добрый ден, Анастасия! Салфеточки нашли своих новых хозяек?

0
20.07.2016

Добрый день. Этот пост что-то совсем неудачным оказался: салфеточки не нужны были никому, а бисер отправила Надежде из переписки ниже и она пропала с ответной посылкой (((((. Так что позже я эти салфеточки просто так отдала девочкам ))))

0
20.07.2016

Спасибо что ответили. Очень печально что не получили ответной посылочки. Удачи в творчестве вам!

0
20.07.2016

Спасибо )))

0
20.07.2016
Ланочка
Планирую Одинцово

Какие салфетки... Ууухх big_smiles_66.gif новогидние нравятся)))

0
09.06.2015

ну ладно... открою тебе секрет ..... к тебе такие же в посылочке едут ))))))

0
09.06.2015
Ланочка
Планирую Одинцово

Круто!!!! big_smiles_150.gif Хомяк будет рад как слон big_smiles_47.gif

0
09.06.2015
Много бисера на обмен Мой обменчик с Катериной

Похожие записи