Получила я посылочку от Анны Анна Камбарова , но все руки не доходят выложить отчет. Исправляюсь ))) Получили мы просто армию фетровых петушков и цыплят на елочку. Уйма труда, терпения и они получились очень волшебными. Швы все ровные, цвета яркие. Ребенок был в восторге. (были еще 2 цыпленка, но они уже куда-то ускакали :))




Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Москва