Очень нравится мне обмениваться с Анна Сотникова . Сегодня получила свою посылочку и быстренько покажу. Просила Аню связать елочку с игрушками для садика. Она вязала ее по фото и получилось просто очаровательно, даже намного лучше. Сегодня получила и вечером уже отнесла в садик. Поэтому нормально не смогла сделать фото (взяла фото Ани). Не успела измерить, но она не маленькая. Там видно по соотношению к набору для творчества с собачкой. Много фото под КАТом:

Вот она красавица. Игрушки Аня сделала на крючках. Получилась просто чудо-елочка !!!!!!




Вот такой еще жилетик плюшевый.. там ободок капюшона из др пряжи.. как шерсть овечки прям. В общем мягкость и мимишность !!!!






Спасибо тебе Анечка. Всегда приятно получать от тебя посылочки. Намучалась ты с моими нестандартными запросами )))