Что может делать мама-рукодельница до 5 утра.. ну конечно же рукодельничать и бесконечно укачивать просыпающуюся дочку. Если мама не спит, то почему же дочка должна спать )))) Это все лирика, а началось все с того, что подруга сегодня вечером (точнее уже вчера вечером) сказала, что на сл. день зайдет в гости. А я еще не сделала цветочки для ее дочки (4.5 годика), кот должна была сделать. Вот и делала ))) Пока еще не знаю будут ли это резиночки или заколочки, или может брошки. С мамой на месте уже решим и добавим фурнитуру. Более 5 фото под КАТом:
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Москва
Немного нежности ...
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
И правда нежность))
0
19.01.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
спасибо. с тобой вчера разговаривала и их делала ))) 
0
16.01.2017
Ответить









