.;
.;
.;
.;
.;
.;
.;
.
.;
.;
.;
.;
.;
.;
.;
.
Добрый день! Мне посоветовали Волочаеву М.В. Посоветовала знакомая, которая там сама работает. В пн иду заключать контракт к ней, говорят очень ответсвенный и грамотный специалист. У меня ПДР 12.12
Анна, спасибо большое за рекомендацию. Тоже решила к ней. Но запись увы ближайшая только середина ноября, вот пойду на узи 29го к Белоусову Д.М., а к Марии Вачеславовне только в середине ноября для заключения договора.
Я к ней на сегодня записывалась в самом начале Сентября, она только по понедельникам принимает. А у вас пдр когда? УЗИ делала у Огай - ооооочень рекомендую, очень компетентный специалист, хотя и про белоусова слышала много хороших отзывов. Если интересно, после сегодня сегодняшнего знакомства с Волочаевой, могу отписаться.
Анна, здравствуйте!
спасибо большое. Поделитесь отзывом после приема у Волочаевой. Какие впечатления?
Очень рада, что Вам удалось к ней на 31 перезаписаться))) Я же осталась очень довольна посещением, и в итоге заключила с ней контракт. Доктор она молодая, но очень спокойная, внимательная, где надо подшутит, где надо серьезно что-то назначит дополнительное, пояснит. Меня ничем не напрягла, и все свои советы и рекомендации четко объясняла. Собрала полный анамнез обо мне, внимательно задавая вопросы. В обычной жк совершенно другое отношение. На прием ушло 30 минут,я еще заключила контракт на личную акушерку, мне советовали знакомы брать личную акушерку, и Волочаева тоже посоветовала, если есть возможность, то говорят лучше брать, тем более я себя знаю по 1 родам 10 лет назад, я крикливая в этом процессе, и конечно, хочется, чтобы кто-то профессиональный был рядом, и "успокаивал" и помогал. Волочаева сама посоветовала с какой конкретно акушеркой заключать контракт с моим характером в родах. Нам с малышом теперь к ней 30 ноября, у нас уже будет 38 неделек, до этого будем проходить плановые обследования в жк. Надеюсь, впечатления, которые оставила Волочаева на первом приеме будут такие же и после родов у нее.
Анна, очень рада, что доктор вам понравилась! Да, спасибо, я тоже планирую однозначно брать акушерку, потому что роды первые, мне 24 и я не то, чтобы боюсь, но в процессе этом совсем зеленая :)))))))) так что акушерка- спокойствие для меня в первую очередь. Хотела чтобы муж был на родах, но в нынешней ситуации с ковидом все очень туманно в этом вопросе, поэтому настраиваюсь быть без мужа увы. После приема 31.10 напишу свои впечатления.
Мне кажется я спокойнее была, когда первую шла рожать)))) Меньше себе все представляла. Главное ничего в интернете про этот процесс не читать, все равно все будет не так, мне кажется одинаковых родов ни у кого не бывает, даже у одного и того же человека. Да, больно, очень, но эта боль забывается как только чудо появляется на свет, и самым лучшим мгновением жизни останется именно этот день! Так что настраивайтесь только на это. Кулакова - хороший центр, с опытными врачами, которые должны весь этот процесс облегчить и обезопасить - настраиваюсь на это. Мне повезло, я в любом случае и без карантинной обстановки категорически не хочу с мужем рожать, так что для меня ничего не меняется)))))) Отпишись обязательно о своих впечатлениях)
Анна, спасибо вам за поддержку и личный опыт!) уверенна, что все будет хорошо! Отпишусь обязательно о впечатлениях.
Анна, у меня получилось поменять записать с 16.11 на 31 октября, уже прогресс:) сегодня окошко одно появилось свободное.
пдр ставят 19 декабря
Здравствуйте, девочки! Вы заключили контракт с Волочаевой? Я тоже была у нее, сделала узи, теперь надо сдать кровь. Для заключения контракта нужно еще раз к ней записываться или можно сразу в договорной отдел? Расскажите, пожалуйста!💐