Войти
Наташа торты на заказ Москва, Химки, Куркино
52 года Москва, Россия
На сайте с 25.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
7
друзей
0
подписчиков
Торты на заказ Куркино, Химки, Новокуркино, Москва, Новогорск, Эдэм т. 8-916-217-01-85


Здравствуйте дорогие родители!

Вот и подросли наши детки. Позади сумасшедшие дни и бессонные ночи. И теперь уже в полной мере можно насладиться родительскими чувствами. Лепить вместе котлеты, смотреть телик, играть в интересные игры, гулять там, где всем интересно... Ну и, конечно, по-настоящему праздновать День Рождения! Вот и мы однажды для нашего сына в этот день решили устроить настоящий праздник: с друзьями, которых он сам пригласит, весёлыми играми, воздушными шарами и праздничным тортом. Но встал вопрос: где взять хорошего кондитера? И чтобы все продукты подходили для деток? Поискала я, поискала... и решила сама испечь и украсить тортик для своего малыша.


И как-то знаете, затянул меня этот процесс! Да так, что я в результате закончила кондитерские курсы и вылилось всё это в любовь к выпечке и декорированию тортиков. И я рада, что это хобби стало моей работой!

Предлагаю вам попробовать вкусные домашние тортики с мастикой ко дню рождения, крестинам, юбилею. Делаю тортики только из натуральных продуктов: какао, шоколада, молока, сливок, масла, фруктов и ягод, без применения красителей и искусственных ароматизаторов. Все фигурки и цветы можно есть!!!

Начинки тортов можно посмотреть здесь: http://m.babyblog.ru/user/id1825451/235945

Стоимость торта можно посмотреть здесь:

http://m.babyblog.ru/user/id1825451/236019

Принимаю заказы за 3-5 дней до праздника.

Работаю по предоплате.

Ваши пожелания можно высылать на Viber, WhatsApp ,по эл. почте zai1987@bk.ru или звоните т. 8-916-217-01-85 Наташа.

Самовывоз из Куркино. Возможна доставка.

Все тортики на фото мои.




Посмотреть мои торты можно здесь http://www.babyblog.ru/user/gallery/id1825451/album/2045

4
Торт "Angry Birds"

Внутри хорошо пропитанный, нежнейший ванильный бисквит с ванильным кремом и вишней. С виду простое сочетание бисквита и начинки, но оно очень полюбилось моим заказчикам! Вес 3 кг.