Всем привет!
Сдавала хгч на 11 ДПП (две 5 дневки) был 540. С тех пор прошла почти неделя, ждала УЗИ, но поняла, что не чувствую никаких симптомов беременности (только живот большой после гиперы).... На узи только на 21 ДПП... В общем, сегодня не выдержала и сдала кровь снова - 5645! Все, пора успокоиться и уже спокойно дождаться узи...
Девочки, когда уже появятся ну хоть какие-нибудь симптомы беременности??? А то бегать каждую неделю хгч сдавать мне как-то неудобно...