Были сегодня на первом УЗИ. Не буду томить - двойня!
Прошло уже 2 часа, по-тихоньку отхожу от шока)))
21 ДПП УЗИ
Саранск
Класс!!! Настя, поздравляю. Только сегодня увидела письмо. У меня один малыш)
0
16.05.2015
Ответить
Да уж, хотя, зато сразу будет трое!!!!!!! Тоже хорошо я считаю! Поздравляю!!!
0
13.05.2015
Ответить