На днях делала вот такой тортик. Главная его фишка в том, что он абсолютно постный! А ещё моя Рапунцель - кареглазая шатенка, как и именинница, для которой был заказан этот замечательный сладкий подарок!


На днях делала вот такой тортик. Главная его фишка в том, что он абсолютно постный! А ещё моя Рапунцель - кареглазая шатенка, как и именинница, для которой был заказан этот замечательный сладкий подарок!


спасибо огромное!!! Бабушка держит пост, а ДР у нее уже вот вот. Очень хотела бы поздравить!! Будем творить)
Не за что, Вероника! Я буду очень рада, если пригодится кому-то) А то уж думала, зря выложила.
Огромное спасибо! Я пока додумалась в пост делать трайфл из слоёного теста, ягоды и растительных сливок, ну и торт можно так оформить. Этот рецепт попробую обязательно в ближайшее время.
Не за что) Да, отличная идея насчёт слоёного теста, я вообще видела рецепт из постного слоёного и крема на основе манки и орехов, но ещё не пробовала. Постные торты, чтобы были вкусными и симпатичными, - сложная задача. Но, как выясняется, и она решаема. Придумать бы ещё, чем 100% натуральным выравнивать)
Очень красивый тортик у Вас получился! Спасибо большое за потрясающий постный рецепт! Я сейчас как раз в раздумьях, как сделать постный торт. Вы меня спасли!
Не за что! Я очень рада, если помогла вам! И за хорошие слова большое спасибо. Я только учусь, они важны, чтоб не растерять хоть какую-то веру в себя)