Девочки добрый вечер! Такой слегка интимный вопрос. Было ли у кого на фоне протокола или до или уже во время беременности какое нибудь высыпание на коже лица? У меня полная жесть!!! Рассказывать долго, но изначально ставили диагноз Демодекс, потом сказали гастрит и хеликобактер, потом типа гормоны😥😥. Как начался протокол стало хуже-сейчас беременность-цвету как будто мне 15 лет. А в том возрасте кстати такого не было. Ни гинеколог ни репродуктолог ничего сказать не могут-типа родишь все пройдёт... А пройдёт ли?! Уже давно у меня такое, но сейчас просто ужас какой то. В общем может сталкивался кто...