Пока помню. Читаем книгу "Каждый может стать принцессой". Главная героиня в плохом настроении, ее все вокруг раздражает.
- Настя, а как ты думаешь, это нормально, когда у тебя плохое настроение?
- Ну да, так бывает.
- А у тебя такое тоже бывает, когда все вокруг раздражает и кажется ужасным?
- Да. Но это же нормально, это всего лишь часть взросления...
Я аж поперхнулась от таких выводов). Не помню, чтобы мы об этом говорили:).
5,1