Девчонки, колитесь! Что нашли под ёлкой?🎄
В этом году Дедушка ко мне неимоверно щедр, хотя я бы не назвала своё поведение в 2020 безупречным🤔

Кроме залпового огня подарков с ББ (за что ещё раз большущее спасибо!!!!) я получила:
1) Туфли Золушкины

2. Светодиодную лампу круговую. Для фото. Очень полезная крутая вещь!

3. Микрофон для смартфона, для записи более четкого звука голоса.

Год начался удачно! Надеюсь, что не подведёт в дальнейшем!

За Ваше здоровье!!🤪
P.S. Всем большое спасибо за теплые слова и комплименты под постом с моим поздравлением! Это так приятно. Всех вас обнимаю и люблю🥰