500 рублей на тортик выиграла Светлана (и мама и бабушка) (номер 20)
100 рублей на телефон выиграла Катюшон (номер 4)
Поздравляем!!!!


Прошу победилем (и всех желающих) поднять стакан сока завтра за мое здоровье)))
А с победителя тортика ждём фотоотчёт в Лавку.