Нежно гладит мамину грудь, сидя на коленках. От восторга начинает декламировать:
Тить, я так тебя люблю,
Что не знаю прямо,
Я большому кораблю
Дам названье - "Титя"!
Как думаете, такое название пропустят?))
Нежно гладит мамину грудь, сидя на коленках. От восторга начинает декламировать:
Тить, я так тебя люблю,
Что не знаю прямо,
Я большому кораблю
Дам названье - "Титя"!
Как думаете, такое название пропустят?))
Лежим под одеялкой. Соня, согласно вечернему ритуалу, релаксирует - щипет легонько мои подмышки, тычет в них нос.
- Каким-то растением пахнет!
- Каким же?
- Мамой!
Недавно сама заболела. Притащила с работы вирус. Картина у всех одна и та же: первый день горло, 2 последующих - жуткий насморк с чиханием, со слезами, с ручьями из обоих ноздрей. Все это великолепие без температуры. После того как я отболела, заболела дочь. Капала в нос морскую воду, Деринат, от него лучше стало. 2 дня у нее прям текло из носа. Заложено было все, спала плохо. Потом все прошло. Сейчас ничего нет, во сне дыхания чистое, спит с закрытым ртом. Но! Иногда, когда говорит, то чувствуется какая-то заложенность внутри. Сложно объяснить, как будто подхрюкивает немного. Что это?
Люблю расписывать дерево. Живой материал, теплый, ароматный.
Вот несколько работ, которые уже обрели своих хозяек.))

Далее ещё фото
12.03.2017 года поболейте за мою маму! Подарила ей лотерейный билет. Хочется, чтобы что-то выиграла.
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты.
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу как та, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 марта!!!
300 рублей на сладенькое и не очень на карту в честь нашего праздничка. Пишем комментарии вниз, сами присваиваем номера. Разыграю вечерком. Всех с праздником!

Среди весенних первых дней
8 марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов вам, здоровья вам
И счастья пожелаю,
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю!