Девочки, всем привет, пишу первый раз, первый протокол, с 3 д.ц. гормоны все отличные, нет обеих труб(гидросальпинкс), киста жёлтого тела 20мм( делала МРТ) первые 4 дня пурегон 225, потом 3 дня по 300, сегодня к 300 пурегона добавили хумог 150, сегодня 8 день, 15 фолликулов, все до 10мм, сказали за 2 дня не вырастут, остановят протокол. У кого так было, АМГ 3.25 , ещё Колю Клексан 0.2 с первого дня стимуляции.
планирую беременность
Ижевск
1 протокол, яичники не реагируют на стимуляцию
планирую беременность
Москва
Так ещё есть 2 дня. Надежду не теряйте. Все должно получиться
0
16.04.2018
Ответить
планирую беременность
Ижевск
Не теряю, просто хочется услышать тех, кто прошел подобную ситуацию.
0
16.04.2018
Ответить