Войти

приму в дар вещи,игрушки и может у кого прогулочная коляска есть. с 5 мес для девочки.почту оплачу

Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Могу помочь с детскими игрушками)
0
29.04.2015

здравствуйте.вы почтой отправляете?мы с иваново.я доставку оплатила бы

0
30.04.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Да могу почтой) только выйдет примерно около 350 рублей, так как коробка и плюс отправка еще зависит от веса посылки
0
30.04.2015

если не сложно то напишите что у вас именно так как мне 3 девушки тоже выслали посылочки тобы не переборщить))))

0
01.05.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Ну наверно все однотипные, погремушки, кубики мягкие, прорезыватель мягкие погремушки и развивашки
0
01.05.2015

хорошо.оплатить доставку на почте наложенным платежом возможно?еслинет то напишите реквизиты смогу оплатить только на следующей неделе

0
01.05.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Хорошо, давайте на телефон положите)
0
01.05.2015
0
30.04.2015

также приму в дар каши молочные бэби и пюрешки(фрукты овощи)

0
29.04.2015

Похожие записи