Тула
приму в дар вещи,игрушки и может у кого прогулочная коляска есть. с 5 мес для девочки.почту оплачу
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
Могу помочь с детскими игрушками)
0
29.04.2015
Ответить
Тула
здравствуйте.вы почтой отправляете?мы с иваново.я доставку оплатила бы
0
30.04.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
Да могу почтой) только выйдет примерно около 350 рублей, так как коробка и плюс отправка еще зависит от веса посылки
0
30.04.2015
Ответить
Тула
если не сложно то напишите что у вас именно так как мне 3 девушки тоже выслали посылочки тобы не переборщить))))
0
01.05.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
Ну наверно все однотипные, погремушки, кубики мягкие, прорезыватель мягкие погремушки и развивашки
0
01.05.2015
Ответить