Ситуация такова - я развожусь. Муж особой любви к ребёнку не питает, только раз в две недели пишет смску о том, как он "любит Сына". Я живу с другим мужчиной. Ни мне, ни моему молодому человеку общение с бывшим мужем радости не приносит. Я не хочу, чтоб бывший муж участвовал в жизни сына, а лишить прав его не получится, с точки зрения закона к нему не подкопаешься. Как вы вышли из этой ситуации?
Развод
Читать далее
Ещё одна история
Добрый день! Таких, как я, тут достаточно, истории похожи, но всё же разные. В моей истории много букв и боли, но заканчивается всё хорошо)))
Читать далее
Ярослав
11 лет 8 месяцев
Ева
9 лет 4 месяца