Попросил муж себе на юбилей торт с надписью "25 лет до пенсии". Получите, распишитесь)))
Медовик, килограмм пять наверное, не взвешивала, но тяжеленький)))
Именинник был доволен)

Попросил муж себе на юбилей торт с надписью "25 лет до пенсии". Получите, распишитесь)))
Медовик, килограмм пять наверное, не взвешивала, но тяжеленький)))
Именинник был доволен)

Есть ещё Алиса, но на мой взгляд настолько неудачная, что показывать не буду))) 
Обожаю их! Лепились легко и с удовольствием. Частично, правда, в холодильнике, с открытой дверцей))) Ставила на полочку и лепила))) Ооочень жарко, фуф.
Стич немного кровожадно выглядит, но мне все равно нравится!
Заказ для мальчишек близнецов, один из которых играет в регби, а второй играет на гитаре. Тортик печёт умница мама.
Чуть ближе под кат)
Интересно было слепить дедусю с бабусей))
Для тортофеечки, задумавшей тортик в виде репки! 
Девочки, свернула я лавочку с выпечкой тортов))) Солнечная сторона, отсутствие кондиционера в кухне и жара творят чудеса с кремами и глазурью))) В общем, "не шмогла я, не шмогла")))
Оставила себе как отдушину лепку, но Принцесса тоже жары не терпит, сложно мне строить из себя кондитера летом))))
Как бы то ни было, леплю по чуть-чуть. Фото большинство на телефон(( 
Моему малышу сегодня три годика! Тортик по любимому мультфильму. Пять кило шоколадно-арахисового счастья)) 

Фигурки ближе под кат
Лепить понравилось, чуть поматерилась, правда, пока сообразила, как на тоненькие тела закрепить головы, первая Симка у меня так сломалась((( Продела шпажку в итоге сквозь все тело до головы, не шелохнутся!))))
Муж сказал, что Симка удалась, а Нолик похож на Уитни Хьюстон😂😂😂

Не думала, что такие популярные персонажи! 
Были ещё Фиксики (правда, только головы))))), но их неожиданно забрали в семь утра😴

Срочный заказ. Сидела я с сыном у педиатра, дело к трём часам дня, собиралась сходить к озеру, прогуляться. И получила этот заказ. И мне было так интересно это слепить, что сроки меня не остановили)))