Чувство, что впустую..
Девочки, у вас когда-нибудь было перед протоколом или в самом начале стойкое ощущение, что он не получится? Хожу, полная этого чувства - что бессмысленно мне стимулироваться. Ощущение пришло на 2 день цикла, после визита к Ре. Даже прямо с психом уколола вчера первую дозу препаратов. И не могу себя заставить в аптеку за препаратами сходить - вот заставляю себя и злюсь - потому что полное ощущение, что нет смысла..
PS: не обмануло меня чувство. ДФ лютеинизировался, на пункции взяли 2 клетки очень слабые, одна дегенерировала, вторую пытаются сегодня иксиснуть.
PPS: собрала в этом протоколе все - после пункции через сутки случилась апоплексия яичника, в котором ДФ превратился в кисту (слава мне, подкованной, обошлось без операции), а оплодотворенная ЯК не дожила до 5 суток. Хочется плакать и крыть матом Ре, которую я просила на плановом визите спунктировать ДФ, он был уже 23 мм, остальные 2 фолика были намного меньше. Она не захотела, просто назначила овитрель. Сейчас думаю о том, что возможно из-за ее подхода я потеряла шанс, и еще и апоплексия. Конечно, больше с ней работать не буду. Еще раз убедилась - своим чувствам надо верить. И если ты видишь, что Ре недорабатывает, формально подходит, уходи от нее, ничего не жди и не надейся, теряя время.