Отмучился ушастик. Сегодня похоронили. Обливаюсь слезами над пустой клеткой и в который раз зарекаюсь заводить домашних животных.
бедный(((((( мы в этом году пса своего спасали - еле откачали..даже не представляю,как без него...
0
28.07.2016
Ответить
Бедолага((( Я тоже зареклась больше заводить, хотя с псом вроде все ок, просто как представлю иногда, что его может не быть(((( Хотя сколько радости от всех этих пушистиков)
0
28.07.2016
Ответить
Радость в итоге перевешивает и уже не представляешь себе жизни без домашней живности
0
28.07.2016
Ответить
