Войти

Кролик ушел на радугу(((

Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

бедный(((((( мы в этом году пса своего спасали - еле откачали..даже не представляю,как без него...

0
28.07.2016

грустим((( он нам принес столько радости

0
28.07.2016
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
0
29.07.2016

Бедолага((( Я тоже зареклась больше заводить, хотя с псом вроде все ок, просто как представлю иногда, что его может не быть(((( Хотя сколько радости от всех этих пушистиков)

0
28.07.2016

Радость в итоге перевешивает и уже не представляешь себе жизни без домашней живности


0
28.07.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Бедненький(((

0
29.07.2016

теперь угрызаюсь, что мало его тискала

0
29.07.2016
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Жалко пушистика.......

0
04.08.2016
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Ой(( сочувствую...

0
31.07.2016
Меховой задохлик((( Путь Белки. Часть 2 Теоретическая

Похожие записи