Круто!!! Молодец!! Прям достойна уважения!! Я интуитивно всегда писала диктанты и сочинения на пять, а сейчас уроки с дочей по русскому делаю и чувствую- подзабыла. А Вы -мооодец! Есть чем гордиться)))
Спасибо на добром слове) На самом деле, особой моей заслуги здесь нет, я редактор и имею дело с лингвистическими каверзами постоянно
Ну слушай - молодчина!! Там, говорят, много авторской пунктуации было, а ты ее всю угадала! Круто! Горжусь дружбой с отличником!
Спасибо) Я капец какой скромный отличник. А мне диктант показался легче прошлогоднего, много вариативных знаков
Здорово! Надо как-нибудь тоже попробовать, правда, боюсь, до пятерки уже не дотяну)))
Уж если ВПР по русскому с Лешей сдала, бояться уже нечего
Очень круто!!! А где его можно пройти? Хотелось бы попробовать свои силы)

