Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Курск

Низводить и курощать...

Мама троих (19 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Ну ты, мать, даёшь, поработать она решила 😂😂😂 когда я последний раз решила позаниматься своими делами, я обнаружила Евгения намертво застрявшим под кроватью 😅😅 решила, ну их, эти дела) теперь, как приличная мать, сижу и катаю паровозики, пока Лёха не сменит)))

0
23.12.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ну, значит чистой водой тебя расстрелиивал, можно выдохнуть))))) я, помнится, подобные посты писала лет 5 назад, а это ещё у меня Степа спокойный парень))

0
21.12.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Хорошо, что собрания сочинения только обстреляны, могло быть и хуже=)
0
21.12.2017
О Георгии бегущей строкой Рецепт гуляша от Младенца Георгия

Похожие записи