Войти

День х уже близко)))

Мама девочки (12 лет) Москва

Не знаю,как насчет девчуль,моя точно на 40 родилась)Как УЗИ дату поставило,так она точно в этот день и появилась)

0
27.10.2015

Нам так вообще сказали что дату будут ставить на 38 неделе!

А так чем ближе , тем интереснее, постоянно прислушиваюсь к себе, может что изменилось , а так тоже по планам рожать на 40, вот больше 40-ка не хочется)

0
07.11.2015
33 неделя

Похожие записи