По-прежнему чувствую себя хорошо. Сегодня 9-й ДПО, а по моим ощущениям овуляция была на день раньше, так что, может быть, даже 10-й. Единственное отличие от прошлых циклов- БТ чуть выше. Два последних дня 37,3. Раньше такой температуры у меня не было. Может быть, это после аппарата МАГ. Или после вправления внутренних органов. Улучшилось кровоснабжение, поэтому и температура подросла.