Рисую их 5-й цикл. Итак:
1. Продолжительность цикла от 27 до 31 дня.( 31, 28, 27, 29). Цикл 31 день был при приеме Утрожестана, его можно не учитывать. Поэтому 27-29 дней.
2. Овуляция на 12-17 ДЦ (12, 14, 17, 13, 13). Это зависит от того, в каком яичнике ДФ.
3. Средняя температура 1-й фазы 36,6-36,8 (36,6 36,8 36,7 36,8)
4. Средняя температура 2-й фазы 37,0-37,1 (37,1 37 37,1 37,1)
5. Разница температур 0,2-0,5 (0,5 0,2 0,4 0,3). Да, 0,2 была в цикле приема Пироксикама, так что этот показатель можно не учитывать. Пироксикам снижает температуру тела. А я пила его несколько дней после овуляции. Итого, разница 0,3-0,5. Это хорошая разница, с такой беременность возможна.
6. Длина второй фазы 11-19 дней (19, 15, 11, 17). 11, опять таки была в цикле приема Пироксикама, можно не учитывать. 19 было в цикле приема Утрожестана. Он и удлинил вторую фазу, можно тоже не учитывать. Т.е. 15-17 дней.