Войти
Мама мальчика (9 лет) Катманду

Анализирую свои графики БТ

Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Вот везде пишут, что длина второй фазы всегда одинакова. Оказывается, что нет.

0
03.10.2015
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Длина второй фазы зависит от того, была ли овуляция. А самая длинная вторая фаза у меня была во время приема Утрожестана. Он не давал месячным начаться.

0
03.10.2015
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Я поняла, что из-за препаратов длина второй фазы может меняться. Но без них тоже выходит не одинаковая - 15 и 17 дней. Я на это обратила внимание.

0
03.10.2015
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Да, плюс-минус два дня, это так. Не знаю, что это значит, но, по-моему, главное- чтобы не меньше 14.

0
03.10.2015
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Ясно. Я-то понимала это буквально, вот если 14 дней, то значит 14 ))) Надо у меня проверить имеющиеся три графика...

0
03.10.2015
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Интересно распечатать их на бумажках, а потом к окну приложить и на свет посмотреть, совместив первые дни цикла. Я на каком-то сайте видела такой сервис-когда можно совмещать несколько графиков в один. Тут такого нет, к сожалению.

0
03.10.2015
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Это мысль!

0
03.10.2015
Мама мальчика (19 лет) Катманду

В этом цикле БТ пока держится. ПРодержаться мне нужно еще 6 дней. Это крайний срок, когда могут начаться М, если судить по предыдущим графикам. БТ выше, чем в другие циклы. Уже несколько дней 37,3.

Второй день мутит, но почему-то во второй половине дня. Грешу на салат с заправкой из горчицы и сыра Дор блю. Делала его два дня подряд. Кстати, салат- бомба...

0
03.10.2015
Никаких беременных ощущений нет 13-й ДПО

Похожие записи