Ему здесь 4 месяца. Это он только на фото улыбается. Тот Новый год мы решили отмечать дома. Но часов в 10 вечера отправились поздравить знакомых. Там собралась компания взрослых людей, детей не было никаких, даже постарше нашего. Как только мы зашли в квартиру и он увидел вокруг себя кучу незнакомцев, он поднял такой хай, что мы быстренько сгребли его в охапку и побежали домой. Орал он просто нереально, но как только мы вышли на улицу, он тут же успокоился. Да, и на нем был тогда одет именно этот костюмчик...
Фото сделано дома 7 января.

