Правда, за 2 дня выпила только норму на один день. Но вчера чего-то очень плохо себя почувствовала примерно через час после приема первых 70 мл. Голова закружилась, начало подташнивать, испугалась. Ведь трава эта ядовитая. Потом на горшок бегала раз 5, живот разболелся. Выпила Атоксил. Через часик отпустило. Вчера выпила еще немного на ночь, но допить побоялась. Сегодня утром выпила и напоила мужа, вечером опять оба выпили по порции. Организм никак не отреагировал, поэтому думаю, что вчерашнее состояние вызвано чем-то другим, не травой. Да и ведь я же пила таблетки из этой травы, никаких побочек не было. Завтра еще заварю. 2 столовые ложки заливаю 200 мл кипятка и грею на водяной бане 30 минут. 200 мл разделить на 3 приема. Это дневная норма. Начинать нужно было с первого дня цикла, но я начала с 4-го.