Отсканировала инструкцию (в интернете ее нигде нет), может, кому-то пригодится. Я в этом цикле опять пила его. Два ДФ не созрели, так что то, что они раньше зрели по две штуки сразу, возможно, является моей особенностью, а не заслугами Трибекса. Пила с 7-го дня цикла до овуляции. Овуляция по ощущениям сегодня. Утром выпила последнюю таблетку. Больше у меня их нет. Если что, придется покупать.
В инструкции написано, что его нужно пить и женщинам, и мужчинам. Кому интересно, почитайте.
