Тесты не делала, но я и так знаю, что не беременная. Даже не удивляюсь, если честно. Остался один цикл из отведенных Пчелкой 6 месяцев. Ну, что ж, посмотрим... Месячные должны начаться через пару дней.
У меня тоже 17- 18 цикл должен придти, тоже уверенна ,что пролёт, ведь я уже эти М так хорошо чувствую. И мы тоже особо не стараемся. Что-то забегались ,куча всего нужно успеть.Может просто не до этого пока.
0
17.10.2016
Ответить
Что не до этого- это точно!!! Хоть бы выспаться!!! Я, вот, в ущерб сну сижу здесь по ночам. Но должно же быть что-то для души!
0
17.10.2016
Ответить
Неунивай.и продолжай надеяться...я тут вчера наткнулась на женщину 45 лет которая ждет ребенка...думаю всегда есть шанс...может он випадет именно тебе...именно сейчас...
0
18.10.2016
Ответить