Войти
Мама мальчика (10 лет) Катманду

Мой график базальной t°, цикл от 15 ноября 2016

Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
А с виду прям красота...жаль .что не Б...
0
12.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Сегодня БТ упала на 0,4. Жду м.
0
12.12.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
Одно расстройство єти графифки...И вести их никак не бросишь...И когда ведешь-одно расстройство вконце цикла...
0
12.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Я три месяца измеряла БТ только в период овуляции, чтобы убедиться, что она была. В этом, вот, решила порисовать для разнообразия. Результат один и тот же. И с графиком, и без него
0
12.12.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
А у меня одни непонятки дальше...О как би есть по ощущениям,Яб отличний...все болит...Бт падает,а вот подниматься как надо не спешит...
0
13.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Наташ, у меня БТ поднимается. А толку-то? Так что не переживай.
0
16.12.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
Успокоила... Не ,в єтот раз чуть лучше...Поднялась...Надеюсь...Жру оливки с фасолей и орехами...в больших количествах...Пишут помогает прогику нармально работать...И если пить не буду на виходних-пойду в понедельник прогик сдам...Я его всего один раз задавала и он бил маловат.может все таки помучать себя утриком пару месяцев.что муж дома будет!!!
0
16.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Попей витамин Е во второй половине цикла. Его называют "витамином беременности". Может, и правда тебе нужен Утрик.
0
16.12.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
Витамин Е я пью...А прогик надо би сдать завтра...Т ак подозреваю лень будет идти...У меня в єтом цикле все более-менее...Бт нормальная,грудь налилась...Подташнивает,от запахов вообще с ума схожу...Говорят єто все признаки нормального прогестерона...Вот би еще и лабораторно єто подтвердить...
0
18.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Значит, нужно победить лень и сходить. А сколько у тебя длится вторая фаза цикла? По ее длине можно косвенно судить о кол-ве прогестерона.
0
18.12.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
В среднем 13 дней...А как судить косвенно без анализа...не сходила...
0
20.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
В идеале вторая фаза должна быть 14-15 дней. Может, и правда прогик маловат. Нужно сделать анализ.
0
21.12.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
Да нужно,но получился 7дпо в воскресенье...А я что-то на ''стакан'' присела...Начались праздники,дни рождения.Чуть не каждий день гости и застолья...
0
21.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Алкоголь на прогестерон не влияет. Нужно было сходить перед выходными или после. Теперь уже в следующем цикле.
0
22.12.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
А у тебя как,М есть или нету?
0
16.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Есть-есть, все по плану, все вовремя, как всегда. Как часы. Вот.
0
16.12.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч
Ну и чего єто чудо ни как с нами не происходит?
0
18.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Если бы это происходило со всеми и легко, то это было бы уже не чудо.
0
18.12.2016
Это почему это? Ещё ж не вечер. Давай повышай уже темпу, ты извела меня уже всю, чесслово, исправляй график срочно )))) Апчхи на тебя!
0
11.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Спасибо, Маруся!!! Но я не беременная. По графику ведь можно только о гормональном фоне судить. У меня не в гормонах проблема, в чем-то другом.
0
11.12.2016
Если в другом, то тержинан давно бы уже вставила и ждала бы. Лейкоциты свое не упустят, плавали, знаем. А муж спермограмму сдавал? А то я забыла уже. Про уреаплазму я тебе говорила, мой тоже не хочет лечить, но после тержинана у меня вообще ничего не нашли, даже следов, я как стеклышко) чего и тебе желаю. А вдруг? Лейкоциты - не есть хорошо. А без них очень легко беременеется. Даже с прерванным ПА, воть.
0
11.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Спермограмму сдавал, все более-менее. Активноподвижных- 50%, слабоподвижных-18%. остальное не помню, но, в целом, все нормально. Тержинан я уже вставляла. Год назад примерно. Это не помогло, видимо. Нужно одновременно мужу антибиотики пропить, а он не хочет. "Я не буду себе желудок портить просто так." Вот что он говорит. Если бы он очень хотел ребенка, то пропил бы, конечно. Но он не хочет. В этом проблема. Не хочу ругаться из-за этого. К тому же никто не даст гарантии, что после антибиотиков я забеременею. Мы уже 6 лет не предохраняемся. За это время муж несколько раз пил антибиотики, когда болел. Возможно, они лечили только инфекции дыхательных путей, а мочеполовую систему- нет. Короче, все сложно. В матке у меня тоже узлы. Появились после беременности. Они маленькие, все врачи говорят, что на зачатие миомы таких размеров влиять не могут. Но тоже ведь не факт.
0
11.12.2016
Ну попробовать стоит же, хотя бы чтобы исключить проблему лейкоцитов. Делаете ПА, сколько нужно, вставляешь тержинан и не даешь мужу до конца цикла)) Что тут сложного?
0
12.12.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Это не так просто- не давать мужу. :) Думаю, мне нужно дождаться, когда муж заболеет и будет пить антибиотики. Ну, или, вот, перед поездкой в Бразилию. Можно под предлогом предохранения от беременности одеть на него презерватив. Хотя у меня от презервативов молочница начинается. Видимо, они покрыты чем-то... Маринка, спасибо за советы!!!
0
12.12.2016
Ну что тут остается... Дерзай давай. Время есть.
0
12.12.2016
Бесполезные подарки Мой график базальной t°, цикл от 15 ноября 2016

Похожие записи