Войти
Мама мальчика (11 лет) Катманду

Мой график базальной t°, цикл от 1 марта 2018

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Есть еще вариант кислой среды. И возможно головастики гибнут. Я попробую актиферт в след цикле все же

0
01.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Мы пару лет назад сдавали анализ на совместимость. Когда в период овуляции берут сперму и слизь из цервикального канала, кладут и то, и другое на стёклышко и смотрят, как сперматазоиды себя чувствуют. Наши все выжили. Я ради эксперимента пробовала несколько циклов спринцеваться содой. Не помогло. Забеременевшая подружка, кстати, наряду с другими мерами, содой тоже спринцевалась. Так что хуже, наверное, не будет.

0
01.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Просто содой перед ПА?

0
01.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Соду нужно залить кипятком, хорошенько размешать. И потом добавить холодной кипяченой воды. И этим раствором поспринцеваться. В идеале спринцовку нужно кипятить каждый раз перед использованием. Потому что мы содой убираем кислую среду из влагалища. А эта среда не дает проникнуть в матку бактериям. Содой мы расчищаем дорогу не только сперматозоидам, но и всякой заразе. Поэтому же (в идеале) мужчину перед таким сексом нужно тоже хорошенько отмыть. Чтобы ничего не занести. В актиферте, кроме щелочи, еще и фруктоза содержится (если я не ошибаюсь), сперматозоиды ею питаются. Фруктоза в семенной жидкости должна содержаться. Это питание для хвостатых. Если её недостаточно, то они долго не могут протянуть. Короче, Актиферт- это сода более высокого уровня. Можно так сказать. Я, вот, думаю, может, к соде при спринцевании ещё и фруктозы чуток добавить? 🤣

0
01.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Вспомнила старый анекдот (времён моих школьных лет).

Муж жене говорит:"Сделай мне минет". Жена:"Ой, не могу, противно, пойди намажь член мёдом". Муж пошёл на кухню, нашёл мёд и намазал. Возвращается. Жена:"Всё равно не могу. Пойди орехами посыпь". Муж опять уходит на кухню. Нет его и нет. Жена из комнаты кричит:"Ну, где ты там???" Муж:"Та подожди ты! Тут такая козинака вкусная получилась!!!" 🤣🤣🤣

0
01.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

О боже 😆

0
01.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ахаха!!!

0
01.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Все таки приперлись

0
01.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ксю, ну, в этом я как раз не сомневалась!!!

0
01.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Знаю, тоже тихо сижу и жду мес

0
01.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

У тебя месячные реже, чем у меня, бывают. Ты все же иногда беременеешь.

0
01.04.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А тольку от таких бер

0
01.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Нету.

0
01.04.2018
Видела сегодня на улице девчонку. Шалфей.

Похожие записи