Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Есть еще вариант кислой среды. И возможно головастики гибнут. Я попробую актиферт в след цикле все же
0
01.04.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Мы пару лет назад сдавали анализ на совместимость. Когда в период овуляции берут сперму и слизь из цервикального канала, кладут и то, и другое на стёклышко и смотрят, как сперматазоиды себя чувствуют. Наши все выжили. Я ради эксперимента пробовала несколько циклов спринцеваться содой. Не помогло. Забеременевшая подружка, кстати, наряду с другими мерами, содой тоже спринцевалась. Так что хуже, наверное, не будет.
0
01.04.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Соду нужно залить кипятком, хорошенько размешать. И потом добавить холодной кипяченой воды. И этим раствором поспринцеваться. В идеале спринцовку нужно кипятить каждый раз перед использованием. Потому что мы содой убираем кислую среду из влагалища. А эта среда не дает проникнуть в матку бактериям. Содой мы расчищаем дорогу не только сперматозоидам, но и всякой заразе. Поэтому же (в идеале) мужчину перед таким сексом нужно тоже хорошенько отмыть. Чтобы ничего не занести. В актиферте, кроме щелочи, еще и фруктоза содержится (если я не ошибаюсь), сперматозоиды ею питаются. Фруктоза в семенной жидкости должна содержаться. Это питание для хвостатых. Если её недостаточно, то они долго не могут протянуть. Короче, Актиферт- это сода более высокого уровня. Можно так сказать. Я, вот, думаю, может, к соде при спринцевании ещё и фруктозы чуток добавить? 
0
01.04.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Вспомнила старый анекдот (времён моих школьных лет).
Муж жене говорит:"Сделай мне минет". Жена:"Ой, не могу, противно, пойди намажь член мёдом". Муж пошёл на кухню, нашёл мёд и намазал. Возвращается. Жена:"Всё равно не могу. Пойди орехами посыпь". Муж опять уходит на кухню. Нет его и нет. Жена из комнаты кричит:"Ну, где ты там???" Муж:"Та подожди ты! Тут такая козинака вкусная получилась!!!" 


0
01.04.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Все таки приперлись
0
01.04.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Ксю, ну, в этом я как раз не сомневалась!!!
0
01.04.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Знаю, тоже тихо сижу и жду мес
0
01.04.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
У тебя месячные реже, чем у меня, бывают. Ты все же иногда беременеешь.
0
01.04.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
А тольку от таких бер
0
01.04.2018
Ответить