Девочки подскажите, была вчера на узи беременность 5 недель (от последних дней месячных), видно только плодное яйцо, так хочу что бы эбриончик появился)) У кого то так было? Так переживаю(
Кривой Рог
беременность 5 недель, не видно ємбриона
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Кривой Рог
5 недель рановато. Может поздняя овуляция.
0
01.07.2015
Ответить