9 лет

11.2

Лен, мне кажется это у тебя от жары — меня не так давно тоже рвало, я гуляла после обеда, вернулась — и на тебе. Солнце сейчас чересчур жаркое у нас, а голову почти никто не прикрывает, вот и напекло
01.07.2015
Я на открытом солнце не была сегодня... Но наверное да - это от жары. Сейчас вроде отпустило, как обычно подташнивает, не более.. На выходных поездка в горы запланирована. Там ведь не так жарко как в городе, да?
01.07.2015
По идее, нет, прохладнее, но если открытая площадка — солнце жарит нещадно. Так что не забудь что-то на голову и солнцезащитный крем. Мы хотим с ночевой на Капчик рвануть, на зону отдыха какую-нибудь. Покупаться немного хоть...
01.07.2015
Ого, на Капчике осторожна будь, там ведь пекло вообще... Шляпу возьму, конечно.. Но там еще домик есть, думаю, если что - спрячусь ))
01.07.2015
Да мы поедем во второй половине дня, там на территории шезлонги, зонтики, ну и я всегда в тунике плаваю и с прикрытой головой — загорать страшно не люблю ))) так что буду осторожна вдвойне.Очень охота отдохнуть, я вообще про Турцию думала месяца через 2 — но муж говорит, нет, рисковать не хочет, переживает..
01.07.2015
В сентябре? Мне кажется, что там по самочувствию сориентирутесь )) сейчас, конечно, он еще побаивается... Я на Иссык-Куль ужасно хочу, елочки, прохлада, привычная пища.. Надеюсь, что поедем. Или на Алаколь..
01.07.2015
Нужен совет 1 скрининг