Войти
Евгения
Тула, Россия
На сайте с 04.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Тула
Я просто урод какой-то...

Мне 21 год,малышке 3 месяца,казалось бы должно быть счастье...но нет.у меня практически всегда плохое настроение,не радует ничего. Мысли дурные,зачем я родила так рано,ведь в жизни столько всего интересного,а теперь придётся все делать с оглядкой на детку. Чувствую себя,как в тюрьме. Небольшая зависть после рассказов,кто и как куда-то съездил или сходил... Убивают мысли,что больше не покататься,погулять по ночному городу,не отдохнуть спокойно на морях... Вообще плохая мама досталась моей малышке,кукушка глупая...