Я просто урод какой-то...
Мне 21 год,малышке 3 месяца,казалось бы должно быть счастье...но нет.у меня практически всегда плохое настроение,не радует ничего. Мысли дурные,зачем я родила так рано,ведь в жизни столько всего интересного,а теперь придётся все делать с оглядкой на детку. Чувствую себя,как в тюрьме. Небольшая зависть после рассказов,кто и как куда-то съездил или сходил... Убивают мысли,что больше не покататься,погулять по ночному городу,не отдохнуть спокойно на морях... Вообще плохая мама досталась моей малышке,кукушка глупая...
Читать далее