Войти
Анюта
32 года Ногинск, Россия
На сайте с 04.05.2015, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
126
записей
20
друзей
6
подписчиков
ХГЧ после укола ХГЧ 1500!

Здравствуйте!
Перелопатила много информации, но все же спрошу тут, может есть тут у кого новая инфа.

ХГЧ растет

11 ДПП 215

13 ДПП 475

15 ДПП 1169, НО на 13 ДПП был укол ХГЧ 1500 в 10.00, т.е кровь ставала спустя 43-44 после укола, теперь не очень понимаю, мой хгч удвоился, сколько единиц тут от укола. Не кидайтесь

6
Пост для себя, хгч не радует опять.

Дд! Хочется оставить это пост для себя ну или кому-то может понадобится.

Уже не ищу примеры положительные, мне редко везёт. Если должно быть нормально, оно сразу идёт нормально.

Весной была зб. Эмбрион так и не увидели. Сдавали на гистологию генетику все норм было, здоровый мальчик.

В этот раз уже не буду сдавать. Но где рыт

Иммуноглабулин при повышении клеток CD 138 и CD 56

Дд. Кому кололи иммуноглабулин? Назначили за неделю до переноса и через неделю после.

До переноса, честно делать не стала. Сейчас хгч + и сделала. Немного переживательно уже была зб. Нужны отзывы и положительные примеры

ХГЧ замедленный рост. Для истории

ДД. Пока не радуюсь, но и надежда есть.

6 ДПП 16.1
7ДПП 34,3
8ДПП 59,1
9 ДПП 87,7
11 ДПП 213,9
13 ДПП 593.3

15 ДПП 1183,8

16 ДПП 1665,4

17 ДПП 2263,2

19 ДПП 2900

21 ДПП ПЯ 6 мм

23 дпп 6057 (другая лаборатория)

25 ДПП ПЯ 9 мм жм и эм нет, под вопросом анэмбриония, теп

Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
ХГЧ на 9 ДПП 87,7

Дд! Ну вот, расстроена окончательно, врач написала, что хгч низковат для 9 ДПП пятидневки.

6 ДПП 16,1

7 ДПП 34,3

8 ДПП 59,7

9 ДПП 87,7

Мне изначально это не нравилось все, но появилась некая надежда, когда врач на 6 ДПП сказала, что все хорошо для 6 дня.

А теперь для 9 низковат. Завтра пересдам на 11 ДПП

ХГЧ на 8 дпп пятидневки 59.7

ДД!

Сейчас нужны положительные примеры с хорошим исходом.🙏

Покидайте свой ХГЧ на 8 дпп.

Вечера был 34.4… вроде рост хороший,но тревожно,что петляет по нижней границе. Ох уж этот невтерпёж, сдала бы я на 9 хотя бы и знать не знала,что там у меня было.🫣

Анюта
Илюша, 8 лет 10 месяцевИван, 1 год 1 месяц Ногинск
Эко в Балашихе по омс, с чего начать?

Здравствуйте, наконец то решили в октябре делать эко. У нас есть крошки, планируем по омс крио в Балашихе. Как сейчас обстоят дела с очередью и анализами. Напомните с чего начать? Есть гормоны в начале года сделала и УЗИ. Я из МО, на сколько я помню, сначало к своей в жк, потом в Балашиху?

Межпозвоночная грыжа, обязательно ли на операцию. Нужны ваши истории и примеры. 

Здравствуйте. У мужа по мрт 2 межпозвоночных грыжи 14 мм и 4 мм. Периодами беспокоит боль. Но после лечения становится лучше. Невролог - только операция. Нейрохирург тоже. В нашем городе вообще медицина сомнительная. Расскажите квк было у вас, посоветуйте в Москве и Подмосковье хороших специалистов, которые действительно профессионалы. Он у меня

Илюша
8 лет 10 месяцев
Иван
1 год 1 месяц