Говорят, что у беременных мозги работают иначе... Не верила. Убедилась. Иначе. А точнее, они не работают, а просто паникуют и истерят.
Головой понимаю, что до родов еще ходить и ходить, но всякие мысли из серии: а как? а что? а как потом? постоянно крутятся в голове... Вроде и страха как такового нет, но мысли прибегают. У вас так же?
Как "договариваетесь" с собой раньше срока не думать ни про роды, ни про кормление грудью, ни про то, как потом будете перекраивать семейную жизнь с появлением долгожданного человечка?
Или наоборот, продумываете все в деталях?