Войти
Мама девочки (11 месяцев) Петрозаводск

Анализ мочи.

Мама девочки (12 лет) Киев

Почеприемник,сверху памперс,что бы не сдирала и дать попить водички,прилично.И я думаю удачно соберете все. Мы так всегда делаем)

0
01.11.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет) Петрозаводск

Поставить в ванную с теплой водой, включить воду, сама пописает.

0
02.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск

Мы обычно ловим струйку в ванной, включаем теплую водичку и подставляем емкость.

0
01.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Может как то ватку положить, потом её выжать...

0
01.11.2015
Шарики, Петрозаводск!

Похожие записи