Теряюсь в догадках как же собрать анализ мочи дочери :) На горшок мы не ходим еще (сразу прошу не надо накидываться по этому поводу: пробовали - не сидит на месте и 30 секунд), мочеприемник отдирает рукой. Сдать надо как обычно утром, а спим мы до 10.30. В последний раз сдавали в 8 месяцев: разбудила утром, прикрепила мочеприемник, доча уснула и хоть бы что ей… так неделю мы пытались хоть что-то собрать с утра, в итоге плюнули и повезли в платную клинику днем.
Может кто поделится своими способами собирания анализов?
На крайний случай опять повезем днем...