Вот и доносили мы до декрета)Прибавка моя в весе составляет на сегодняшний день 6,1кг.Сейчас я вешу...о ужас,59,1кг)Добеременный вес 53кг при росте 162.Питаюсь нормально,на сладкое не тянет,фаст фуд я не люблю)Вчера была на плановом приеме,анализы(кровь,моча,гемостаз)в норме Гемоглобин 125(спасибо феррофольгамме)Мазок правда не очень,лейкоциты 15-20,но я только закончила курс полиженакса,так что думаю обстановка там улучшилась.(полидеженакс врач назначила 2 недели назад,в день когда и взяла мазки,сразу сказала,что результаты будут не очень)Но с моими швами на шейке это и не удивительно.Сыночка вчера посмотрели на узи,лежит головкой вниз,весит 1623гр,доплер в норме.Перед следующей явкой первый раз пойду на ктг,немножко волнуюсь.Через 2,5недели 3 скрининг)Шевелится малыш активно утром и вечером,в течение дня тоже ощущаю его,но реже.Шевеления приобрели характер перекатов)И напоследок наш скромный фотопуз) 
