Всем привет!
Девочки,кто знаетперед прививкой в 3 мес сдавали обк и оам,гемоглобин был 101,врач сказала,мол низковат,но переломный момент в таком возрасте,поэтому,возможно такой гемоглобин.всю беременность у меня был гемоглобин не ниже 127,ни каких проблем не было.сейчас сдавала повтороно в 4 мес гем 108,в 4 с половинкой 103.врач говорит,мол хотябы 110,в лаборатории,лаборанты говорят,что до года это норма,лишь бы не ниже 100.у кого так было?а то меня педиатр запугала препаратами железа,мол будем вводить,хоть они и не очень хорошие и тра ля ля