Добрый день, девочки. У меня сегодня 2 дпп. Вчера вечером,
ближе к ночи начала сильно болеть поясница и немного низ живота. Я выпила ношу и легла, вроде бы живот прошёл. Вчера перед сном почувствовал 2 прострела в матке, как будто кольнуло. Сегодня опять целый день болит поясница, живот немного потягивал, когда ходила, а когда лежу все нормально. Ещё вчера очень сильно болела грудь, а сегодня уже почти не болит. Я не понимаю из-за чего это. Реально понимаю, что боль в пояснице не может быть признаком беременности на 2 дпп. Может быть у кого то была такая ситуация, отзовитесь пожалуйста.
Москва