Извините, я сегодня много спрашиваю ))) Для меня это новое все и непонятное.
Девочки, решила создать отдельный пост по этой теме, возможно есть такие случаи как у меня. Вопрос содержатся в заголовке: возможно ли получить квоту на эко по омс, если у меня прописка подмосковная, но при этом я сделаю московский полис и прикреплюсь к московской жк? Может быть у кого-то так было?
планирую беременность
Москва