7 лет

Подготовка к Новому Году

Вязанные игрушки - очень креативно! Представляю, сколько времени на них ушло...Печеньки такие аппетитные,детвора, наверное, счастлива была....Эйприл, мне тоже очень нравятся ваши хэнд-мэйды) Ну, даже удивительно, у нас в это время на воде(льду) можно увидеть только заядлых рыбаков, а у вас можно любоваться лебедями)
13.01.2017
Спасибо. Мне приятно) А про лебедей, да, это точно... Я сама привыкла к другому климату, а тут вот так мокро и сыро, в основном, зимой (и весной, и осенью). Хотя снежок тоже бывает, но очень редко. Вот даже сегодня был, но сразу таял, как только долетал до земли.
13.01.2017
Вязанные игрушки и печенье - совершеннейшая прелесть! Во именно так, в жестяной баночке я себе это и представляю на Новый год. Думаю, на следующий у меня уже получится )) А мальчишки, когда рядом сидят, не дерутся во время занятий? Мои бы, как минимум, толкались. Желаю вам скорейшего возвращения творческого вдохновения! Лебеди такие белые в ночи! ЗдОрово, что вам уже удалось посмотреть на ночную иллюминацию. Ну и пусть, что не везде успели побывать и не все задумки сделали, главное, чтобы все были довольны))
29.12.2016
Спасибо, Оксан. Рада, что понравилось) А жестяная баночка осталась от того самого печенья, которое к тебя когда-то не дошло... Точнее, не прямо того самого, но из этой серии. Ну, во время занятий они обычно сконцентрированы каждый на своем. Как только начинается бардак, я стараюсь свернуть сразу деятельность. К тому же, я как Цербер, стою все время над ними. А по поводу "нам УЖЕ удалось посмотреть", тут же оно как... начинается еще в начале декабря, и сразу после Рождества сворачивается. Порой даже до Нового года не дождавшись. Вот вчера гуляли и видели, что уже некоторые дома свернули свою "илюминацию".
30.12.2016
Агаа, я сразу почувствовала притяжение к этой баночке )))) Как хорошо, что дети сконцентрированы во время занятий, мои постоянно смотрят, что друг у друга.
10.01.2017
Здорово! Мама большая умничка, все так отлично организовала! И снежинки, и печеньки, и елочные игрушки! Игрушки меня сразили! С наступающим новым годом вас! Желаю крепкого здоровья и творческих побед!
29.12.2016
Ну, учитывая, что это было растянуто на месяц, то мама организовала совсем немного. Но надеюсь, что у нас еще все впереди :) Спасибо за пожелания! И вам тоже - прежде всего крепкого здоровья, любви и радости!
30.12.2016
Я даже на такое не способна. Вот иногда пробивает мысль: а не связана ли мне что-то там? Ах, нет! Я ведь совсем не умеет вязать, а искать информацию нет времени и совершенно лень! Спасибо за поздравления!
30.12.2016
Да, когда в доме маленький ребенок, то зачастую, вообще, на все не хватает времени (и сил), тем более, на освоение чего-то нового. Так что желаю в новом году, чтобы всего этого стало хватать не обязательно на что-то новое, но чтобы жизнь вновь заиграла красками!
31.12.2016
ой какие вы умнички..))) восхищаюсь! счастливого Нового Года вам и мальчишкам!
29.12.2016
Спасибо!! И вас тоже - со всеми прошедшими и будущими рождественско-новогодними праздниками! И пусть счастья будет еще больше в вашей семье.
29.12.2016
принимаем..счастья много не бывает!
29.12.2016
Как у вас все мило, так трогательно, уютно!!! Снежинки и печенье просто прелестные 🍪❄ вас и вашу семью с наступающим новым годом!!!!🌲🎉🎁
28.12.2016
Спасибо. И вас тоже! И пусть ваши тревоги рассеются в новом году, уступив место осторожной и взвешенной уверенности.
29.12.2016
Маленький принц