7 лет

Комплимент

Я говорила маме, что она пахнет курочкой. Курицу живую никогда не нюхала, но почему-то маме отвесила такой комплимент!
16.01.2017
А у меня, кстати, тоже есть подобное детское воспоминание. Я помню, как мы были в каком-то гастрономе, и там, как мне казалось, пахло курицами. Я нюхала и думала, что так пахнет мама...
17.01.2017
Боже, какая прелесть! А меня недавно дверью скрипящей обозвали
16.01.2017
Романтично :)))
16.01.2017
Ооо, самый лучший комплимент - я его понимаю! Обожаю сгущенку.
16.01.2017
Вот и я восприняла это как признание в любви :) (так просто от них этого не дождешься) А у тебя дети признаются в любви? И когда начали?
16.01.2017
У меня признаются. Начали не пмню, когда - вначале поцелуи. Осознанные по любви. Это еще я думаю до года. Первый поцелуй антуана помню. Я вышла в аптеку, а он сидел в машине с мами. Меня не было минут 5. Мами вынула его из кресла и держала на руках. А когда я вернулась и взяла его руки, чтобы снова посадить в кресло, он меня схватил за щеки и впился поцелуем - после такого расставания! ))) Потом - это уже к трем началось, я думаю, перед сном традиция была говорить друг другу "люблю тебя сильно пресильно и крепко прекрепко". Иногда он мне это и просто днем говорил! А Лиза сейчас манипулирует. Когда я не хочу, чтобы она мешалась в ккие-то моменты, она томно говорит "Любу тебя, мама" и прется с полным правом ко мне на руки и внедряется в мои занятия)))
17.01.2017
:) как это трогательно! Какая прелесть, что ты помнишь первый поцелуй сына. У меня так тоже Д. целовался какое-то время: брал за щеки, потом подтягивал мою голову и именно впивался: прижимался изо всех сил. Поцелуем это можно было назвать с натяжкой, но это точно было выражение чувств. А вот именно слов "я тебя люблю" я от наших мальчишек не слышу. Как аналог могут сказать "я тебя обнимаю". При этом они рассыпаются признаниями в любви всяким проезжающим машинам и пр. И даже пообниматься они бегут именно, чтобы получить ласку, а не самим приласкаться. Вот такие они у меня "суровые". Совсем не в меня :) А Лиза :)) Лиза у тебя в своем репертуаре))
17.01.2017
Надо же, какие по-мужски скупые на сентиментальную болтовню! Забавно, что дети сами решают, какими им быть. То есть далеко не всему они научаются и не все перенимают от нас.
17.01.2017
Ага, меня тоже каждый раз это поражает. Причем, еще с рождения: вроде, личинка, а уже индивидуум. А так как у меня их было сразу две, то на фоне разницы вот эта индивидуальность, не зависящая от отношения и воспитания, ощущалась еще сильнее. И на счет скупости, да.. вот к сожалению, наверное. Хотя я постоянно им говорю что-нибудь такое. А они... "Мама, смотри, мини-купер! В. такой любит".
18.01.2017
Ахха)) да, это оудивительно наблюдать, становление личности! Кстати, я начала ходить к кине остео!!!!
18.01.2017
Вот это ты молодец! Так держать) Ну как? Уже ощущаются результаты или пока рановато?
19.01.2017
2 визита пока было. На след день все болело дико, видимо это знак того, что работа реально повлияла. что меня немного удивляло даэже, тк он особо сильно не магипулировал никак. Но улучшений я пока не вижу, голова все кружится.
19.01.2017
ну, это хорошо, что реакция есть. За два сеанса эффект, конечно, еще не накопится, но здорово, что ты ощущуешь уже действенность. Дальше, значит, будет лучше
20.01.2017
а ты как??
21.01.2017
В целом - получше. А подробней напишу в личку
21.01.2017
Успокоил