Инна Новокузнецк А это наша Люси, она очень любит посидеть на балконе , а живем мы на 9 этаже. Посмотрите еще 20 записей на эту тему крутяши) Работа в интернет - проще не бывает! Сидим дома с детками и работаем! Похожие записи Остекление балкона. Последний этаж. Балкон на 1 этаже? Этажом ниже или этажом выше... Высокий этаж. А какой этаж выбрали бы вы??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027