Меня зовут Катя! мне 26 лет. Моего сынишку зовут Мишутка. Ему недавно был месяц (мы родились 29 марта)))
Давайте знакомиться!
надеюсь найти тут хороших собеседниц, а может и подруг)))Девчонки, давайте общаться 


Меня зовут Катя! мне 26 лет. Моего сынишку зовут Мишутка. Ему недавно был месяц (мы родились 29 марта)))
Давайте знакомиться!
надеюсь найти тут хороших собеседниц, а может и подруг)))Девчонки, давайте общаться 

