Войти
Екатерина
Мишутка, 11 лет 2 месяца Коломна

Когда же все успеть?!

Кристина
Алекса, 11 лет 7 месяцевАлекс, 9 лет 6 месяцев Коломна
Подожди, сейчас войдешь в нужное русло и все будешь успевать ))) Сессия и у меня скоро, вот тут да, тяжело ;( на нее точно нет времени)) да и сил . Ты хочешь к крестинам накрыть стол??
0
06.05.2015
Екатерина
Мишутка, 11 лет 2 месяца Коломна
Да. Но я не хочу стол типа " картоха и салаты, и все сидят до ночи и напиваются". Я хочу, чтоб был фуршетный стол: тарталетки, канапе, шашлычки. Чтобы пришли, выпили, закусили и не засиживались до ночи
0
06.05.2015
Кристина
Алекса, 11 лет 7 месяцевАлекс, 9 лет 6 месяцев Коломна
Ну я тоже не люблю когда картошка и тд. Я бы на даче отметила. Если бы было в такую погоду
0
06.05.2015
Екатерина
Мишутка, 11 лет 2 месяца Коломна
Да это бы был супер-вариант. Шашлыки пожарил, вот тебе и стол)))) но нет такой возможности
0
06.05.2015
Кристина
Алекса, 11 лет 7 месяцевАлекс, 9 лет 6 месяцев Коломна
Жаль. А на природу выехать  ? Не хотите просто ?
0
06.05.2015
Екатерина
Мишутка, 11 лет 2 месяца Коломна
Так тоже не получится((( все варианты думали. Фуршетный стол- единственный. Ну ничего))) главное, что это празник для нашего малыша и нервы - не вариант! Все должно быть хорошо. Так мой муж меня уверяет))))я ему начинаю верить
0
06.05.2015
Кристина
Алекса, 11 лет 7 месяцевАлекс, 9 лет 6 месяцев Коломна
Конечно будет!!! Верь мужу ;) я в последнее время, когда руки опускаются, в плане столов и гостей, тоже ему верю 😀😀😀😀

все у тебя получиться, главное желание !)))

0
06.05.2015
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 9 месяцевПухляш, 4 года 5 месяцев Москва

ой, вы маленькие совсем, простите)) я думала вам год и 9 почти как и мы)) тогда наш опыт вам совсем не актуален))

0
07.05.2015
Екатерина
Мишутка, 11 лет 2 месяца Коломна
Сейчас может и не актуален, но в скором времени пригодится)))))спасибо)))
0
07.05.2015
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 9 месяцевПухляш, 4 года 5 месяцев Москва
я если не успеваю, то вместо одной из 2-х прогулок у нас уборка) причем ребенок вполне может участвовать в качестве игры, что бы не мешал, ну на крайняк мульты включить+ время когда она спит. Готовка тоже после ее отбоя или в дневной сон. А еще папа в свободный день иногда может погулять, тогда вообще отлично)
0
07.05.2015
Джульетта
Маруся, 17 летНастюшка, 11 лет 2 месяцаВовчик, 9 лет 2 месяца Коломна
Читаю и думаю, прям про меня. Вот у нас скоро день рождения у старшей, через неделю — у меня, через 4 дня — у племяшки, потом у брата, младшую крестить пока некогда.
0
12.05.2015
Всем привет!)))

Похожие записи