Когда же все успеть?!
Наверно, этот вопрос задаёт каждая мама! Вот и я не знаю, за что хвататься. Гора неглаженных вещей, пустой холодильник, стирка, кот сделал своё дело и жалобно смотрит, когда за ним уберут и по кормят.аааааа. а ещё сессия на носу. Когда ж к ней готовиться?!а в воскресенье крестины малыша. Прийдет 22 человека. С мамой мы поссорились, она не поможет. и я теперь не знаю, когда мне вести все приготовления.почему в сутках только 24 часа?! Знаю, что ныть и жалеть себя плохо...но просто хотелось выговориться)))))
Читать далее
надеюсь найти тут хороших собеседниц, а может и подруг)))Девчонки, давайте общаться