Здравствуйте!
Сейчас я и мои девки, две младшие дочери, уезжаем на юг, будем путешествовать по побережью Азовского моря. Будем набираться Солнышка, витаминок и вдохновения!
А пока, я хотела бы, чтобы моя дочь Марина поделилась здесь с вами моими работами. Мы с Мариной, считаем, что здесь, на Бэби Блог мы найдём тех, кто оценит моё творчество по достоинству.
Сама я не сильна в интернете, и спасибо Марине, что она помогает донести мои труды до вас. В моё отсутствие, она будет общаться с вами от моего лица.
А пока, солнечного вам лета! 
Мама пятерых (от 15 лет до 32 года)
Санкт-Петербург